Создание доверенности на ребёнка для поездки в другой город с группой подростков под руководством взрослых - анализ фразы о получении справок, документов и росписей

• г. Санкт-Петербург

Заполняю доверенность на ребёнка в поездке в другой город в составе группы подростков под руководством взрослых. Просят написать доверенность, в которой есть такая фраз: Доверяю... быть представителем моего ребёнка в поездке туда и обратно с... по... , получать справки и документы, расписываться за меня, принимать решения по вопросам медицинских вмешательств, нести ответственность за жизнь и здоровье ребёнка в период с... по... Смутило про справки, документы, росписи. Правильно ли моё смущение, как вы прокомментируете эту фразу? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Вообще-то, никакой доверенности в данном случае вообще не нужно.

Вопрос был не про это...

Здравствуйте, этих формулировок опасаться не стоит, т.к. во время поездки наверняка понадобиться заполнять и подписывать документы, т.к. законных представителей рядом не будет эти полномочия будут возложены на доверителей.