Возможно ли применение неосновательного обогащения к комиссиям за кредит и обслуживание счета банка и как определить исковую давность?

• г. Пенза

Скажите пожалуйста, можно ли применить неосновательное обогащение к взыскиваемым банком комиссий за предоставление кредита и обслуживание ссудного счета? Как здесь исчислять срок исковой давности?

Ответы на вопрос (1):

Можно применить. Три года с момента последнего платежа по кредиту.