Можно ли не выходя из декретного отпуска женщине прапорщику уйти во второй декретный отпуск или необходимо выходить на службу?

• г. Краснодар
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Можно уйти во второй декретный отпуск.

Спросить
Пожаловаться

да. можно уйти сразу

Спросить
Пожаловаться

Нахожусь в отпуске по уходу за ребенком, в настоящее время я беременна вторым ребенком, необходимо ли мне выходить на какой то срок на работу перед вторым декретным отпуском или я имею право уйти во второй декретный отпуск сразу без выхода на работу из первого отпуска по уходу за ребенком?

После декретного отпуска мне нужно выходить на работу но я вновь беременна 2 месяца. Как мне поступить выйти на работу или есть возможность автоматически уйти в второй декретный отпуск? И как мне будут выплачиваться декретные?

Можно ли женщине-военнослужащей, находящейся в декретном отпуске, поступить в вуз. Начальник говорит, что для поступления необходимо выходить на службу из декретного отпуска.

С 01.01.2017 г закрывается предприятие, сможет ли беременная женщина получить декретные выплаты, если в декретный отпуск только в середине февраля или сейчас уйти на больничный до декретного отпуска.

Я находилась в декретном отпуске а потом я не вышла после декретного отпуска написала на отпуск бес содержания на 1 год! могу ли я уйти еще раз декретный отпуск и получить декретные?

Скажите пожалуйста, если после первого декретного отпуска уйти во второй декретный отпуск, на сколько процентов декретных за второго ребенка будут меньше чем за первого?

Могу ли я уйди перед декретным уйти в отпуск на (28 или 12 дней) если в октябре была в отпуске 28 кл. дней. После выхода из отпуска 29 октября меня увольняют и с 02 ноября принимают в др. организацию. (в связи с закрытием). Декретный отпуск с 03.02.16 г. хочу в отпуск в январе.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста, в ноябре нужно выходить из декретного отпуска (ребёнку исполниться 3 г), но в декабре выйхожу во второй декретный отпуск. Получается разница в месяц. Можно ли мне уйти на этот период в очередной отпуск или в отпуск без сохранения з/п? Будет ли это учитываться при начислении декретных? Будет ли разница в выплатах? (между первыми и вторым декрет. Отпуском)

Если женщина трудоустроена на время декретного отпуска, и сама забеременела, будут ли ей платиться декретные? Или её могут уволить? Так как время её ухода в декретный отпуск совпадает со временем выхода предыдущего работника?

Перед уходом в декретный отпуск, я брала очередной отпуск, однако не выходя из первого декретного я вновь ушла в декрет. Могу ли я взять очередной отпуск после выхода из декретного отпуска?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение