Можно ли купить авто и оформить доверенность для езды в России без РВП и можно ли оформить авто в городе Михайлове

• г. Михайлов

Я гражданин украины, нахожусь в россии по имиграционке на 3 месяца, могу ли я купить авто и зделать довереность и ездить по ней, или надо делать рвп. а если с рвп оформить авто обязятельно ехать в рязань, в отдел гибдд по обслуживанию иностраных граждан или можно в обласном городишке (михайлове) в гибдд оформить авто.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можете ездить смело и без РВП, по генеральной доверенности