Какие документы нужно приложить к исковому заявлению о признании несовершеннолетнего членом семьи?

• г. Ярославль

Ответы на вопрос (1):

Невозможно виртуально ответить на оба Ваши вопроса!

Составление иска, формирование требований-все индивидуально, исходя из обстоятельств дела.

Составление документов-это платная услуга.....

Вам необходимо обратиться на очную консультацию к специалисту для составления иска......Тем более, данная категория дел представляет определенную сложность....