Что делать при лишении права управления и изменении наказания на административный арест?

• г. Сочи

Было вынесено постановление постатья 12.27 часть 2,от 1.12.2014 г., о лишении меня права управления на 1 год,10.12.2014, подал аппеляционную жалобу об изменении на административный арест. Могу ли я ездить на машине и не сдавать в\у в орган ГИБДД? В базе данных ГИБДД я уже лишен, т.к. постановление инспектор забрал в тот же день!

Ответы на вопрос (2):

Можете ездить, постановление не всупило в силу.

Добрый день. По закону можете до рассмотрения Вашей жалобы судьей районного суда, но если Вас остановят ИДПС будете долго разбираться с отсутствием в их базе информации о наличии у Вас такого права