На сколько должен быть договор купле-продажи квартиры при приобретении совместной собственности мужем и женой?

• г. Череповец

Покупатели квартиры муж и жена приобретают ее в общую совместную собственность (свидетельство о регистрации права будет одно). Договор купле-продажи у них тоже будет один экземпляр на двоих или должен быть у каждого?

Ответы на вопрос (2):

У каждого по экземпляру

Это лучший ответ

на их усмотрение, можно и так, и так. но обычно один