Что делать и куда обращаться, если ты получил угрозы и не можешь обратиться в полицию или к родственникам?

• г. Северодвинск

Например не обращаться в полицию не звонить родственникам или просто я тебя найду я тебе шею сверну что делать и куда обращаться в таких случаях.

Ответы на вопрос (2):

В полицию обращаться

Это лучший ответ

Добрый день. Пишите заявление в полицию, проведут проверку в порядке ст. 144 УПК РФ