Возможные проблемы с возвратом денег за пуховик - как долго ожидать ответа от магазина?

• г. Санкт-Петербург

Я купил пуховик, не одевая его, вернул в магазин в течении 14 дней, деньги не вернули! Продавец сказал вам позвонят! В течение какого времени мне обязаны вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. В суде решайте Ваш спор (иск подается в суд по правилам ст. 131, 132 Гражданского процессуального кодекса РФ). Начните с письменной претензии.