Длительность пребывания граждан Украины в России после въезда с загранпаспортом и правилами въезда с января 2015 года

• г. Новоалександровск

Я с Луганской области. Второй месяц живу у родственников в РФ.Сколько я ещё здесь могу находиться максимум. И на сколько точно, что въезд с января 2015 года с Украины в Россию только по загранпаспортам?

Ответы на вопрос (4):

До 180 дней если не оформляете статус. Скорее всего, въезд будет по загранпаспортам

Добрый день. Памятку для граждан Украины, подготовленную согласно положений Федерального закона от 31.05.2002 N 62-ФЗ "О гражданстве Российской Федерации", читайте на сайте ФМС на странице www.fms.gov.ru

Чтобы сделать загранпаспорт нужно ехать на Украину? У нас в городе теперь ничего не работает, даже милиции нет...

Здравствуйте!

Да, загранпаспорт в любом случае на территории РФ не сделаете.