Возможность получения компенсаций за покупку спортивного абонемента - нормативная база и условия получения.

• г. Санкт-Петербург

Слышала, что работник может получить компенсационные выплаты от организации, где он трудится, по затратам на покупку абонемента в спортклуб. Действительно ли существует нормативная база, где оговаривается этот момент? И кто может рассчитывать на такие выплаты?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Если это указано в локальных нормативных актах, то может

Можно, если предусмотрено колдоговором.