Проблема двойной оплаты обслуживания лифта - куда обратиться?

• г. Новосибирск

Я живу (инвалид 2 гр уже 12 лет) на 1 этаже 9 этажного дома. В г. Новосибирска. Лифтом никогда ни разу не пользовалась. В квинанции имеется содержание и обллуживание лифтов, но и содержание и ремонт жил имущества. Но согласно ч.1 ст 36 Жил кодекса РФНо как я узнала, что Обслуживание лифта уже должно входить уже само сабой входят в ст. обслуживание и ремонт общего имущества Это получается мы платим двойную оплату. Куда обратится, компания обслуживающая нас, ничего слушать не хочет.

Ответы на вопрос (1):

Прокуратура может проверить правомерность начисления платежей.