Необходимые документы для оформления приватизации гаража после смерти дедушки

• г. Москва

Дедушка оформлял приватизацию гаража, осталось оформить, только договор с права аренды на права собственности, но не успел (умер). Данный процесс необходимо начать заново, какие документы необходимы для оформляющего приватизацию после смерти.

Ответы на вопрос (1):

Ничего уже не надо начинать сначала. Заявление нотариусу о включении в наследственную массу. И потом - суд.