Нужно ли заполнять декларацию, если лететь самолетом из Симферополя в Ханты-Мансийск? Будет ехать украинец.

• г. Ханты-Мансийск

Нужно ли заполнять декларацию, если еюлететь самолетом из Симферополя в ханты-мансийск? Будет ехать украинец.

Ответы на вопрос (1):

Простите, а Вы сами-то поняли, что написали?

Спросить
Пожаловаться

Мама проживает в Ханты-Мансийске, хотела воспользоваться льготой оплаты билетов на отдых, но билеты взяты Омск-сочи, сочи-омск, омск-Ханты-Мансийск, ей отказали, что билеты взяты не из Ханты-Мансийска, правомерны ли они?

Человек умер в тюрьме г Сургута и мвидетельства получина в Сургуте о смерти, тело приаезли в г Ханты-Мансийск хоронить, полоденно ли умершему место на кладбище бесплатное и так же жил в Ханты-Мансицске но не имел прописки в Ханты-Мансийске, посадили в тюрьму тоже с Ханты-Мансийска. И родился ттоже в Ханты-Мансийске и жил не имея прописки так как продана квартира была.

Заплатил госпошлину в якутске, а ооо придется открывать в ханты-мансийске следует ли мне платить госпошлину в ханты-мансийске по новой или подойдет та которую уже оплати? Если нет как мне оплатить госпошлину из якутска в ханты-мансийск?

2 года назад я развёлся с женой но решение суда о разводе нужно было получить по её прописке в Ханты-Мансийске регистрировались в нижневартовске хочу жениться но штамп в паспорте о разторжении брака не ставят без решения суда ехать в Ханты-Мансийск не получается можно ли по месту жительства решить проблему?

Мне назначали днк экспертизу в Ханты-Мансийске, я проживаю в городе Тюмени и у меня нет возможно приехать в ханты мансийск, могу ли я в своём городе пройти днк?

В связи с изменениями оплаты льготного проезда хотелось бы узнать, проживая в Ханты-Мансийске, оплатят ли мне льготный проезд маршрутом Ханты-Мансийск-Москва-Дели (Индия), справку предоставлю о перелете Ханты-Мансийск-Москва-Иркутск. Хочу купить тур с вылетом из Москвы. И по какому тарифу оплатят, ведь с 2014 г. новое какое-то постановление об оплате... Какие обязательные справки нужны, работаю в казенном учреждении центр медицины катастроф.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

ФМС г.Сургут не предоставляют временного убежища, отправляют в Ханты-Мансийск, а в Ханты-Мансийске говорят, что до конца декабря все занято. ЧТО ДЕЛАТЬ? И ПОЧЕМУ НАС НЕ ПРИНИМАЮТ В г. Сургуте?

Можно ли оформить доверенность на расстоянии? Я нахожусь в ХМАО, нужно забрать копию документа из Крымского ЗАГСА. Как оформить доверенность на родственницу из Симферополя, находясь в Ханты-Мансийске?

Хочу получить лицензию на оружие (травматическое). Сам я живу в Нижнем Новгороде, снимаю тут квартиру - все ок, договор есть. Но прописан я в Ханты-Мансийске.

Могу ли я получить разрешение в Нижнем? Или мне обязательно ехать в Ханты-Мансийск?

Искал в интернете информацию, спрашивал - но у всех такой огромный спектр ответов, что я буквально теряюсь

Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение