Вопросы с разрешением на установку рекламного щита в Волжском

• г. Волжский

У нас в городе волжский, Волгоградской области есть дом с участком земли вдоль улицы карбышева.

1 Можем ли мы поставить на его территории рекламный щит и получить на него разрешение от администрации?

2 нужно ли будет вносить этот щит в схему размещения?

3 может ли администрация отказать в установке и эксплуатации этого щита по причине нарушения архитектурного облика города?

Ответы на вопрос (2):

-- Вот к администрации и адресуйте свой вопрос. Все остальные - производные от этого

См. Федеральный закон "О рекламе" от 13.03.2006 N 38-ФЗ

Глава 2. ОСОБЕННОСТИ ОТДЕЛЬНЫХ СПОСОБОВ РАСПРОСТРАНЕНИЯ РЕКЛАМЫ