Возможность продления пребывания в РФ без пересечения границы - правда или миф?

• г. Ногинск

Я с донецкой области через пару дней истекает 90 суток пребывания в рф, патент сделать не успел не было денежных средств обратно возвращатся боязно, подскажите правда ли что можно продлить пребывание не пересекая границу.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Да, обратитесь в ФМС Росси и до 180 дней продлите пребывание в РФ.