Купили машину по договору купли-продажи, приехали в гаи, а на ней штраф в 5 т. как быть?

• г. Новокуйбышевск

Купили машину по договору купли-продажи, приехали в гаи, а на ней штраф в 5 т. как быть?

Ответы на вопрос (4):

Расторгнуть договор купли-продажи.

а хозяин теперь не выходит на связь,по сути на автомобиль не какого запрета нет

Ищите хояина, по другому не поставите на учет.

на манину нет судебного запрета в залогах не числится,я купил ее поза вчера а штрафы на муже его лишили прав . хозяйки а машина оформлена на нее.как быть ??какое отношение имеет машина к этому