Хочу высоко в небо поднять около 3 тысяч визиток. И сбросить их от туда. Что бы они разлетелись. Насколько это законно?

• г. Сочи

Хочу высоко в небо поднять около 3 тысяч визиток. И сбросить их от туда. Что бы они разлетелись. Насколько это законно?

Ответы на вопрос (1):

Вас привлекут к административной ответственности за засорение территории мусором и выпишут штраф от 1000 до 5000 рублей. Если будет замусорена территория больше 1 Га, то штраф составит до 30000 рублей

Спросить
Пожаловаться

Добрый день. Моя подруга работает в магазине. Ее взяли туда заведующей отделением. Недавно, пока она была на отгулах, ее снизили до обычного продавца, не предупредив. Как она говорит, в магазине не проводилась ревизия около 1,5 лет. Недостача примерно 30 тысяч. И теперь всю эту сумму хотят "повесить" на нее. Плюс к этому, говорят, что уволят. Насколько это все законно, и как ей можно помочь. Заранее спасибо.

Хочу купить неприватизированный участок без строений. Председатель садового товарищества требует 15 тысяч. Насколько это законно? Спасибо.

Взял 10000 тысяч в микро финансовой организации, не платил долгое время теперь они требуют 300000! Насколько это законно стих стороны и что Луше делать в этой ситуации?

Мы слышали, что можно обналичить под заём в коммерческом банке материнский капитал и они за это списывают на расходы около 60 тыс рублей. Насколько законна эта процедура?

У моего мужа судебные приставы забрали машину на эвакуаторе стоящую около дома, за неуплату штрафов в размере 10 тысяч рублей. Приставы сказали, что он должен не 10,а 22 тысячи рублей. Они не присылали никаких предупреждений, не предоставили документы о том, что могут забрать машину. Законно ли это? Что делать?

Мою жену задержали сотрудники полиции за распространение визиток, вставила несколько визиток за домофон. Завтра вызывают на составление протокола. Законно ли это, могут ли выписать штраф?

У меня такая ситуация ребенок учится в колледже на 4 курсе и его группу хотят перевести на экстерна без согласия родителей имею ли они право? При этом нам каждый год поднимают оплату на 5 тысяч но в этом году они не предупреждая нас подняли не как обычно на 5 тысяч а на 20 тысяч имеют ли они права поднять настолько поднять не предупредив нас?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне отказали в приеме на работу по причине "слишком высокой квалификации".

Насколько это законно?

И можно ли что-то сделать, если отказ был в устной форме?

Сегодня пришла квитанция за нем жилья, с долгом около 4 тысяч рублей. Ранее такие квитанции никогда не приходили.

Мы не против платить, но не понятно насколько законно взять и начислить долг за несколько лет. Подскажите, это законно, можно как то оспорить?

Хочу понять насколько это законно. Моя родственница брала займ в кредит плюс. Потом жизненная ситуация изменилась и она не смогла во время отдать. Естественно ей звонят коллекторы. Она перестала брать трубку. И тогда они стали ей звонить с МОЕГО НОМЕРА. У нее высвечивается мое имя и мой номер, но звонят коллекторы. Насколько это возможно? И имеют ли они право использовать мой номер? И откуда у них доступ к ее телефонной книге?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение