У меня есть татуировка на руке не очень большая, хочу поступать в МВД, смогу ли я поступить?

• г. Уфа

У меня есть татуировка на руке не очень большая, хочу поступать в мвд, смогу ли я поступить?

Ответы на вопрос (2):

Сможете. Вместе с тем хочу Вас предупредить, что наличие татуировок на теле может свидетельствовать о наличии психологических проблем человека. Нередко, почти всегда, при прохождении медкомиссии обращают внимание на шрамы, татуировки. И этот факт может служить поводом для прохождения дополнительных обследований.

Не сможете. С татуировками на службу в полицию не возьмут однозначно. Будет отказ