19 ноября осудили. Дали 1 год и 3 месяца. Когда разрешат длительное свидание?

• г. Смоленск

19 ноября осудили. Дали 1 год и 3 месяца. Когда разрешат длительное свидание?

Ответы на вопрос (1):

Если Вы в СИЗО, то разрешат только краткосрочное, с разрешения судьи. Если уже в колонии, то после карантина. Обращаться следует к начальнику отряда.