19 ноября осудили. Дали 1 год и 3 месяца. Когда разрешат длительное свидание?

• г. Смоленск

19 ноября осудили. Дали 1 год и 3 месяца. Когда разрешат длительное свидание?

Ответы на вопрос (1):

Если Вы в СИЗО, то разрешат только краткосрочное, с разрешения судьи. Если уже в колонии, то после карантина. Обращаться следует к начальнику отряда.

Спросить
Пожаловаться

Как попасть на длительное свидание к другу в ик? Ведь длительные свидания с иными лицами очень редко разрешают.

Правомерен ли приём заявлений на длительное свидание согласно графика длительных свиданий. Законно ли предоставление длительного свидания по графику-который составило исправительное учреждение? Не нарушает ли такой график-УИК и ПВР ИУ? На каком основании-ик может отказать в длительном свидании-если осужденного не включили в график, и какой закон нарушит исправительное учреждение-если откажет в длительном свидании?

В апреле была на длительном свидании у мужа. Сразу после свидания ему дали пол года ПКТ, после перевели в СУС. После перевода в СУС положено нам длительное свидание или надо ждать апреля? Разве после перевода на улучшенные условия не обнуляются сроки?

Скажите пожалуйста когда разрешат длительные свидания строгого режима Ульяновская область разрешили свидание только общий режим Ульяновская обл.

На сколько мне известно (исходя из 89 ст. 13 гл. УИК РФ) длительное свидание должно длиться 3 суток. Но почему-то мне продоставляется длительное свидание только на 2 дня. Начальство ИК объясняет это тем, что нет мест в комнатах длит. Свиданий. Настолько законы действия ИК? имеют ли они право отказывать в 3-дневном длительном свидании (заменяя его 2-ух и 1-дневным свиданием), если оно по графику?

Осуждённый находится в млс с июля 2019 г. Правом на длительное свидание не пользовался ни разу. 21 октября 2020 г у него состоится бракосочетание, заявление на длительное свидание было написано за месяц, но в списках на октябрь и ноябрь его нет. Обязаны ли ему предоставить длительное свидание не в очереди? На длительном свидании он ни разу не был.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моего мужа перевели в колонию поселения. Длительное свидания не дают. Так как в связи с коронавирусом. Сидит в г Зверево. Подскажите когда разрешат длительные свидания.

Были на длительном свидании с 23 по 25 июля. Следующее положено через 4 месяца-23 ноября. Подали заявление на регистрацию брака, роспись 13 сентября. Скажите положено ли длительное свидание при регистрации вне графика? Заранее огромное спасибо!

В прошлом месяце, я со своим женихом была на длительном свидании. В этом месяце у нас регистрация. Положено ли нам длительное свидание.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение