Сейчас развожусь и хочу отказаться от удочерения.

• г. Ленск

Здравствуйте. 5 лет назад женился и удочерил двух детей жены. Сейчас развожусь и хочу отказаться от удочерения. Жена согласна на это. Как это можно сделать?

Два года назад я женился и официально удочерил ребенка жены от первого брака. Сейчас хочу разводиться. Могу ли я отказаться от удочерения и что для этого надо? Жена против того, чтобы я отказывался от ее ребенка. Спасибо.

Сын женился и удочерил ребенка жены от первого брака. Совместно нажили еще двух детей. Через 5 лет они развелись. Жена подала на алименты. Суд присудил на каждого ребенка по 5 000 руб. алиментов. Оклад 20 000 руб. Может ли он отказаться от удочеренной девочки? Как это сделать?

У моей жены до замужества со мной есть дочь, я её удочерил, теперь мы разводимся, я хочу отказаться от удочерения, как мне это сделать? Задаете благодарю.

Удочерил дочь жены, жена умерла, хочу отказаться от отцовства и прописать ее в квартиру жены, девочке 14 лет, это возможно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Удочерил 10-летнюю дочь жены. Сейчас девушке 22 года. Так получилось, что год назад мы развелись с женой. Скажите, пожалуйста, можно ли отказаться от удочерения.

Мой брат женился и после удочерил дочь жены. Жизнь не сложилась, развелись, девочка узнала, что папа не родной и общаться не хочет. Можно ли отказаться от удочерения?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение