Помощь необходима - помогите разобраться, как поступить, если не пускают на длительное свидание к гражданскому мужу из-за требования начальника ИУ о разводе

• г. Москва

Помогите, пожалуйста! Меня не пускают на длительное свидание к гражданскому мужу. Начальник ИУ заставляет нас расписываться. На каком основании я должна идти на такие жертвы, если я не желаю вступать в брак при таких обстоятельствах. Подскажите как поступить в данной ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Виктория, в гражданском законодательстве нет такого понятия гражданский брак, поэтому действия начальника ИУ правомерны. Он вправе не давать Вам вообще свиданий, даже краткосрочных. Увы но это так, закон суров.

С Уважением.

ДОПОЛНЕНИЕ.

Виктория, в Вашем случае повлиять, это только договориться. Как сможете, применив все свое обояние.

С Уважением.