Сотрудники полиции произвели вскрытие оружейного сейфа в моей квартире без моего согласия

• г. Сасово

Сотрудники полиции в квартире принадлежащей мне на праве собственности произвели вскрытие оружейного сейфа, разрешение на данные действия получили от моего отца прописанного в данной квартире, имеющего к ней доступ, но постоянно там не проживающего. Меня, как хозяина квартиры и оружейного сейфа о производимых действиях в известность не поставили.

Ответы на вопрос (1):

Жалобу пишите на действия должностного лица