Оплата госпошлины за регистрацию права собственности - действительна ли она три года?

• г. Биробиджан

29.12.2009 г. оплатила госпошлину за регистрацию права собственности 500 рублей, но не довела дела до конца.

Сейчас возобновляю регистрацию квартиры, которая находится в ТСЖ-14. Расчитывала оплатить только дополнительно 500 рублей, но мне говорят в УправленииФедеральной службы гос. регистрации, кадастра и картографии по ЕАО, что оплата госпошлины действительна три года, т.е мои 500 рублей, оплаченные ранее пропали. Так ли это? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Да это так, срок давности госпошлины три года

к сожалению это так -истекли три года