Муж служит у силовиков, я работаю в гос органах, Что теперь сбербанк нас занес в черный список навсегда?

• г. Москва

Здравствуйте! Подаем с мужем заявки на кредит в течении года постоянно отказывают. Были поручителями по ипотеки, нас вывели из поручителей есть доп соглашение. Работник банка не указал в программе доп соглашение мы так и числились поручителями. Заемщики начали пропускать сроки платежа. Мы пошли в банк банк сделали исправления тем не менее постоянно отказывают с формулировкой хорошая кредитная история, но не благонадежны. Муж служит у силовиков, я работаю в гос органах, Что теперь сбербанк нас занес в черный список навсегда?

Помогите, пожалуйста. У меня кредит в банке Открытие, платеж 6 числа каждого месяца, в январе 2015 года я заплатила кредит 12.01.15,т.к. были праздничные дни, платила через банкомат, однако, банкомат деньги принял, чек не выдал и деньги на счет не поступили. Я написала заявление в банк по данному факту, сказали, что заявление будет рассмотрено в течении двух недель, деньги поступили на счет только 10.02.2015 и банк занес меня в черный список, хотя в заявлении я указала, чтобы кредитная история была восстановлена, ранее просрочек никогда не было. 17 февраля банк сообщил мне, что моя кредитная история восстановлена и деньги поступили на счет. Однако Мне срочно понадобились деньги, чтобы установить сигнализацию в магазине, т.к. недавно было проникновение, но из-за того что банк внес меня в черный список Сбербанк России мне отказал. Также отказывают и другие банки. Могу ли я подать в суд на действия банка Открытие? Ведь моей вины нет. Заранее спасибо.

Подали заявку на ипотеку в Сбербанк, по программе молодая семья, я заемщик, у супруга плохая кредитная история, он - созаемщик. Может ли этот факт стать причиной отказа банка в ипотеке. При том что моя кредитная история хорошая! Спасибо заранее.

Ранее я обращалась за помощью с данным вопросом, помогите, пожалуйста. У меня кредит в банке Открытие, платеж 6 числа каждого месяца, в январе 2015 года я заплатила кредит 12.01.15,т.к. были праздничные дни, платила через банкомат, однако, банкомат деньги принял, чек не выдал и деньги на счет не поступили. Я написала заявление в банк по данному факту, сказали, что заявление будет рассмотрено в течении двух недель, деньги поступили на счет только 10.02.2015 и банк занес меня в черный список, хотя в заявлении я указала, чтобы кредитная история была восстановлена, ранее просрочек никогда не было. 17 февраля банк сообщил мне, что моя кредитная история восстановлена и деньги поступили на счет. Однако Мне срочно понадобились деньги, чтобы установить сигнализацию в магазине, т.к. недавно было проникновение, но из-за того что банк внес меня в черный список Сбербанк России мне отказал. Также отказывают и другие банки. Могу ли я подать в суд на действия банка Открытие? Ведь моей вины нет. Заранее спасибо.

Помогите, пожалуйста. У меня кредит в банке Открытие, платеж 6 числа каждого месяца, в январе 2015 года я заплатила кредит 12.01.15,т.к. были праздничные дни, платила через банкомат, однако, банкомат деньги принял, чек не выдал и деньги на счет не поступили. Я написала заявление в банк по данному факту, сказали, что заявление будет рассмотрено в течении двух недель, деньги поступили на счет только 10.02.2015 и банк занес меня в черный список, хотя в заявлении я указала, чтобы кредитная история была восстановлена, ранее просрочек никогда не было. Мне срочно понадобились деньги, чтобы установить сигнализацию в магазине, т.к. недавно было проникновение, но из-за того что банк внес меня в черный список Сбербанк России мне отказал. Могу ли я подать в суд на действия банка Открытие? Заранее спасибо.

Хотим с мужем взять ипотеку, отправили запрос в сбербанк, пришел отказ. Причина плохая кредитная история. В самом сбербанка кредитная история хорошая. Сделали запрос бки, выяснилось что в отп-банке просрочка с оплатой в 3 рубля. Кредит был взят в 2011 году, в 2012 закрыт, как думали. В марте этого года банк обнаружил недоплату 3 рубля, и нас об этом не оповестил. Теперь у нас плохая кредитная история, не знаем как быть, подскажите, пожалуйста, как нам действовать?

Ситуация такая. Муж хотел взять кредит в банке, кредитная история у него хорошая, без просрочек, официальное трудоустройство, кредитов на нем нет. Все банки отказывают. Но, него есть сестра, которая задолжала 5 банкам по кредитным картам. Ей из 3-х банков приходят письма, о том что банки передают дело судебным приставам. Эти банки обзванивают моему мужу, т.к. сестра оставляла его номер. Он поручителем не является. Вопрос: могут ли эти банки занести его в черный список? Каковы его дальнейшие действия?

Вчера ходил в Сбербанк и пытался взять кредит. Сегодня пришел отказ по кредиту. Выясняется, что я нахожусь в Черном списке банка, при этом я ни разу не брал кредит. Сотрудница банка попыталась объяснить мне, почему банк отказал, причины были таковы:

1. Возможно однофамилец брал кредит и не выплатил, и сотрудник банка по ошибке занес меня в черный список.

2. Возможно кто-то брал кредит и паспортные данные отличались от моих на одну цифру и та же история, сотрудник банка мог по ошибке занес меня в черный список.

3. Кто-то взял на мое имя кредит.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой бывший муж, должен банку 1000000 руб. Он кредит не платит, мы на данный момент в разводе, меня банки занесли в черный список, имеют ли они на это право. Я нигде не была поручителем заемщиков, моя кредитная история хорошая, но я сейчас не могу нигде взять кредит, как мне быть?

Банкротство заёмщика закончилось семь месяцев тому назад. По одному банку было несколько кредитов. Один из них с поручителями. Банк вступил в реестр и частично была оплата кредитов. Кредит был взят на 10 лет, платил 8 лет. В течении всего времени банкротства и после поручителей не беспокоили. И нет обращения в суд. Может требования банка к поручителям прекращено, но на основании чего? Банк обязан был оповестить поручителей. Времени прошло больше года.

Хочу взять небольшой кредит в банке, а мне отказывают, т.к. кредитная история несовсем хорошая. В том банке где у меня была просрочка (последний платеж не доплатила 7 рублей) банк отписывается мне, что задолженность погашена, претензий нет. Как можно исправить мою кредитную историю?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение