Как сменить категорию не годности, полученную ранее, чтобы пойти служить в армию?

• г. Уссурийск

Здравствуйте! Сегодня был на призывной комиссии, там сказали, что ставят мне категорию В и выдают военный билет, но меня это не устраивает. Я хочу пойти служить в армию. Как поступить в данной ситуации? Можно ли будет как то сменить категорию годности с В на Б? Заранее спасибо!

Возможно ли сменить категорию годности в военном билете? Я в армии не служил, категория В, военный билет на руках. Хочу сменить категорию на А, так как состояние здоровья изменилось. Призовут при этом ли служить?

Мне 27. В 18 лет на призывной комиссии поставили диагноз Артроз стопы первой степени. Дали категорию годности В - ограниченно годен к военной службе. Выдали военный билет. Вопрос: хочу сменить категорию годности на Б. Что для этого надо сделать? Желательно пошагово.

Я хочу пойти служить по контракту. В военном билете стоит категория годности В. При обращении в военный комиссариат я принес справки об изменении моего здоровья и получил направление на переосвидетельствование. Проходил медицинское переосвидетельствование, все врачи написали в актах категорию годности А. А по решению комиссии ВВК мне было отказано в изменении категории годности. Как мне добиться изменения категории годности?

Этим летом получил военный билет, с категорий годности "В"-ограниченно годен к военной службе, но очень хочу пойти служить по контракту, быть военным моя мечта! Могу ли я сделать переосвидетельствование военного билета, если с моим диагнозом можно служить!?

Помогите, пожалуйста. 26 октября на призывной комиссии дали категорию В. Перед этим военкомат выдал направление на обследование в больницу на основании которой была поставлена категория годности. Выписали повестку на 23 ноября для получения военного билета. 11 ноября позвонил врач из военкомата и сказал что нужно явиться для повторного медобследования на городской пункт сбора. Сказали, что это нужно для подтверждения категории годности и без этого не выдадут военный билет. Что делать? Могут ли они сразу оттуда отправить в армию?

Присвоили категорию годности в армию В на призывной комиссии. И сказали явится 15 января. Как скоро я получу военный билет и предусмотрено ли повторное переосвидетелсьствование чрез 3 года?

Я получил военный билет.

Не годен по состоянию здоровья, обнаружили язву и к этому добавилось расстройство желудка..

Меня долго время это тревожило.. На призывной комиссии у меня была категория А-1-2

Не хватало только весовой категории..

Могу ли я пойти в армию не смотря на военный билет? Нужно ли будит проходить медицинское обследование?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравстуйте, у меня был гастрит мне дали военный билет категории в-ограниченно годен, смогу ли я как нибудь пойти в армию, очень хочу служить.

В армии не служил. Имеется военный билет ограничено годен, категория Б;. Хочу пойти служить по контракту, возможно ли пройти пере комиссию и пойти служить?

Такая ситуация я получил гражданство РФ, сам родился в приднестровье военный билет получал там, сейчас при трудоустройстве меня послали в военкомат сменить вольерный билет на РФ, я приехал в военкомат по месту регистрации, от туда направили в другой военкомат где выдают военные билеты, там мне сказали что вам надо ехать туда где получал паспорт и менять военный билет там. Сегодня я позвонил в ОУФМС и мне сказали что за бред мы не военкомат, подскажите как мне поступить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение