Когда оплачивать госпошлину за загранпаспорт, поданный через сайт госуслуги - в текущем году по нынешней цене или в следующем по новой

• г. Тюмень

Через сайт госуслуги подала документы на загранпаспорт в декабре этого года. На сверку пригласили в январе 2015, хотелось бы узнать, когда оплачивать госпошлину, в этом году по нынешней цене или в следующем по новой?

Ответы на вопрос (1):

По нынешней цене. Вы успели