Мой дядя хочет подать на меня в суд из-за дома - что делать?

• г. Тула

Посоветуйте пожалуйста. Мой дядя состоит на учёте пнд и в наркологическом диспансере, и хочет подать на меня в суд, причём нанял уже адвоката, причина такова, мы два собственника дома, он хочет что бы я подписала дарственную на него и выехала, считает что авантюристка и т.д обивяняет во всех тяжких, и всё благодаря секте хари кришна, я запретила делать дома храм, и всё пошло поехало с этого? Что мне делать подскажите?

Ответы на вопрос (2):

Ничего не делайте. Его иск не имеет перспективы.

Здравствуйте! Если на вас все таки подадут иск, то необходимо будет составить возражение относительно требований и в суде отстаивать свою позицию. Нужна будет помощь, обращайтесь