Вопрос о праве собственности на дом после развода

• г. Бугульма

Я муж и дети живем в доме а прописаны в квартире в этом доме прописана свекровь и мать его написала дарственную на дом на него, если мы разведемся могу ли я этот дом забрать у мужа.

Ответы на вопрос (2):

Нет, не сможете забрать.

Уважаемая Александра г. Бугульма !

Имущество полученное по Договору дарения НЕ является совместно нажитым супружеским имуществом, поэтому Разделу между супругами НЕ подлежит.

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 22.12.2014г

08:22 моск.