Получение копии завещания и поиск пропавшей сестры в Киргизии

• г. Бишкек

У меня в Киргизии умер брат и оставил завещание - свое имущество он завещал 2 сестрам. Про одну сестру никто ничего не знает. Кто должен ее разыскивать? Как можно получить копию завещания? Делать запрос нотариусу? Или как? спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Обращайтесь к нотариусу по месту последнего жительства покойного

А если он обращался к другому нотариусу? Он ведь там не один на весь город.

Вам никто завещание не покажет.