Сгорел новый автомобиль через три недели после покупки - есть полис КАСКО - будет ли возмещение?

• г. Троицк

Купил три недели назад новый автомобиль проехал 1000 км еще на ТО даже не был вчера в движении он весь сгорел.. есть полис КАСКО что теперь? Есть надежды на возмещение?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Если страховой случай наступил, то возместят

Да, обращайтесь в страховую компанию.

Да конечно по КАСКО возместят, надо читать условия договора. Далее надо устанавливать факт возгорания, если автомобиль некачественный был продан то тогда к продавцу с иском о защите прав потребителей и взыскании стоимости автомобиля. обращайтесь, поможем.