Препятствия при получении справки о сдаче служебного жилья - бывшая жена и ребенок прописаны, хотя не проживают там. Что делать и возможно ли выселение?

• г. Спасск-Дальний

Мой супруг военнослужащий не может получить справку о сдаче служебного жилья, т.к там прописана его бывшая жена и ребенок 9 лет, он не живет там уже 2,5 года. Обратились в суд но уже прошло два заседания и опять перенесли, так как нужен представитель с органов опеки. Что нам делать для получения этой справки, и выселят ли их?

Ответы на вопрос (1):

Ждать явки представителя органа опеки и на основании судебного решения выписывать.