Пришел получать документы на квартиру а застройщик говорит что я должен им 2500 за услуги БТИ должен ли я платить и если.

• г. Брянск

Пришел получать документы на квартиру а застройщик говорит что я должен им 2500 за услуги Бти должен ли я платить и если.

Ответы на вопрос (1):

Если вам выдадут кадастровый паспорт на квартиру, то должны платить за кадастровый паспорт. А если требуют денежные средства за постановку на кадастровый учет, то не платите.