Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Надеюсь на Вашу помощь в таком вопросе: ООО «Астрон»,

приватизировало все права на телекоммуникации в нашем жилом 10-этажном доме, установило своё оборудование в чердачном помещении, повесило замок, перекрыв выход на крышу (нарушая требования ТБ), постоянно увеличивает месячную абонентскую плату, часто случаются поломки по различным причинам, и мы вынуждены сидеть без телевизионных программ. При вызове ремонтной службы время назначается только в рабочие часы, причём в растяжении: «До обеда», либо «До 5 часов». Есть ли какие-то законные методы призвать монополиста работать так, как удобно людям, для которых казалось бы и создаются такие ООО?

вопрос №56950
прочитан 6 раз
Оцените вопрос

Обратитесь по Вашему вопросу в Комитет по защите прав потребителей.

Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X