Врач посылает угрожающие письма после жалобы на государственном сайте - как доказать непричастность и защитить свои права?

• г. Казань

На одном из гос-ных сайтов кто-то оставил жалобу на врача, указав при этом адрес моей электронной почты. Сейчас этот врач пишет мне немного угрожающие письма (об иске в суд, о защите его прав). Подскажите, пожалуйста, как доказать свою непричастность? Я так понимаю, что для обратной связи была указана лишь электронка, может ошиблись в символе, а может и умышленно. Но сейчас мне звонят из больницы, куда поступила жалоба и просят явится для беседы. А сам врач, видимо на которого писали кляузу, через день пишет мне неадекватные письма...

Ответы на вопрос (3):

Напишите в больницу официальное письмо в свободной форме о своей не причастности.

а зачем вам это доказывать. ему интересно, он пусть и доказывает что то.

Официально обратитесь со своей электронной почты и разьясните,что жалоб не писали,поэтому и обьясняться Вам нет необходимости,им надо пусть и приезжают.