Каким образом в одном судебном процессе можно рассмотреть иск о установлении отцовства посмертно и подать заявление о вступлении в наследство и принятии наследства?

• г. Санкт-Петербург

Можно ли в одном судебном процессе рассмотреть иск о установлении отцовства посмертно, а потом подать заявление о вступлении в наследства и о принятии наследства.

Ответы на вопрос (1):

Екатерина, к сожалению, нет, т.к. разные предъявляемые требования. Всего доброго.