Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Необходимо ли ежегодно обновлять приказ об установлении режима рабочего времени, если не произошло никаких изменений?

Как устанавливается срок действия приказа, если он не оговорен в тексте?

вопрос №56954
прочитан 313 раз
Оцените вопрос

Срок действия приказа устанавливается самим приказом или законом. Так например, приказ о наложении дисциплинарного наказания действует в течении года (ст. 194 ТК РФ) Если в приказе срока нет, то он действует до момента его отмены или изменения другим приказом. Ежегодно обновлять приказ об установлении режима рабочего времени нет необходимости.

Желаю удачи.

Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X