Как прекратить незаконное проведение воды в жилом общежитии?

• г. Пермь

Незаконно проводят воду в комнату на 4 этаже общежития. Тсж, БТИ и жильцы дома разрешения не давали. В федеральной службе сказали, что ни в коем случае проводить нельзя. Тем более над жилым помещением. Куда обратиться и кого вызвать, что бы немедленно стройка прекратилась? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Жалуйтесь в прокуратуру