Где обратиться, когда школа требует деньги за питание, несмотря на бесплатное питание для детей, состоящих на социальном учете?

• г. Верхнеуральск

Сын состоит на Д учете, в школе стали собирать деньги на питание, обяясня тем что бюджет отказался за детей платить, хотя он имеет право питаться бесплатно. Куда мне обратится.

Ответы на вопрос (1):

В районную прокуратуру обратитесь с жалобой в свободной форме.