Судья Федерального уровня затягивает развод и отказывается платить алименты - что делать?

• г. Нижний Новгород

Помогите. Бьюсь как рыба об лёд и всё бесполезно.

9 сентября-муж подал заявление на развод

9 /10-1 суд... не состоялся, перенесли на 22/10

22/10 - 2 суд не развели (18/10 написал о 2-ухмесячном примирении, за день до этого побил меня на глазах у ребёнка)

14/11 - написала на него заявление в милицию о робоях + сделала освидетельствование, но всё осталось без движения... не было ни одного вызова в милицию и в суд...

14/11 - ушла с ребёнком из дома и проживаю у своей мамы.

Имущество приобретено в браке - делить ничего не собирается, деньги на ребёнка не даёт ни копейки. Платит за секцию спортивную 600 рублей+за садик заплатил за два месяца 3000 - хотя Я плачу тоже! Водит его по развлекательным центрам и задаривает подарками. Против общения с ребёнком никогда ничего не имею, но когда он берёт ребёнка на сутки, вообще не отвечает на мои звонки и не даёт ребёнка услышать.

В октябре подавала Судебный приказ на алименты - ОТКАЗАЛИ в связи с его возражениями...

На следующий день подала просто заявление о взыскании алиментов... но опять тишина...

22/12 - 3 суд не развели... написал 18/12 о примирении ещё на 1 месяц.

Так же сегодня 22/12 был назначен суд об алиментах, но его тоже не стали рассматривать, и объединили всё в одно производство на 22/01/15

Ни на один суд он не приходит.

Дело в том, что он сам СУДЬЯ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ и ему всё доступно... Адвокаты нашего города просто не хотят связываться с судьёй...Как же мне тогда выиграть?

Сколько может это продолжаться? Что мне делать. Он мне угрожает, что ребёнка Я больше не увижу... (стал примерным папой, прибегает вперёд меня в д/с и забирает ребёнка... чтобы воспитатели видели его заботухотя раньше даже дорогу в д/с почти не знал). Как мне подготовиться к следующему суду? Нужны свидетели? Какие документальные доказательства?

Не могу подать на раздел имущества т.к все документы он спрятал! И просто усмехается...

Ответы на вопрос (2):

Наймите адвоката из другого города. Это очень часто помогает.

В любом случае алименты присудят и присудят их с даты обращения Вами в суд за выдачей судебного приказа. А вот если судья поступит иначе, то это будет повод для обжалования.

И отцу мало не покажется, когда пристав насчитает за все время ему неустойку за просрочку уплаты по ст. 115 СК РФ