Условия получения двух квартир при расселении из аварийного жилья согласно договору соц. найма для семей, находящихся в очереди на улучшение жилищных условий и относящихся к малоимущим г

• г. Свободный

В каком случае при расселении из аварийного жилья можно рассчитывать на две квартиры? У нас договор соц. найма. Стоим 22 года в очереди по улучшению жилищных условий и являемся малоимущей семьей.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Увы - не можете рассчитывать, в данном случае согласно ЖК РФ предоставляется компенсационное жильё - полностью равнозначное и по площади, и по типу