Оплата при увольнении по соглашению - учет выходных дней в январе 2015 года

• г. Тольятти

5,6,8,9 января 2015 г должны оплачиваться при расчете средней заработной платы при увольнении по соглашению сторон? Или эти дни считаются выходными и не оплачиваются? Сколько дней должны оплатить в январе, если рабочий график-пятидневка?

Спасибо.

С уважением, Людмила Павловна.

Ответы на вопрос (1):

При увольнении по соглашению сторон они могут подсчитываться как угодно. Оно на то и соглашение, что сумма там должна быть указана та о которой вы договорились с работодателем.