Каково мое право на наследование банковских вкладов умершей мамы, если я являюсь доверенным лицом и ухаживала за ней, в отличие от других наследников?

• г. Волгоград

Умерла моя мама, у нее есть банковские вклады, доверенность на вклады оформлена на меня (дочь) . Я ухаживала за мамой много лет. Имею ли я право преимущества на наследование вкладов если есть другие наследники той же очереди которые не помогали ухаживать за мамой.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Увы - нет. Перед другими наследниками первой очереди преимущества Вы не имеете - к сожалению