Бесплатный вопрос юристам онлайн

59 юристов сейчас на сайте
2158ответов за 24 часа
Валерия, г. Москва
Валерия
13.11.2001 в 00:37
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Скажите, пожалуйста, может ли моя мать прописать своего сына с его женой (или без нее)

в 2-х комнатную квартиру (где прописаны: я - младшая дочь (21 год), папа и мама) без моего согласия? Эта 2-х комнатная квартира не приватизирована.

номер вопроса №5697
прочитан 4 разa
Единая Бесплатная Помощь Юристов
Защита прав потребителей, банкротство, алименты, ЖКХ, наследство
8 800 505-91-11
звонок с городских и мобильных бесплатный по всей России

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • 13.11.2001 в 00:56
    Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург  
    Рейтинг: 0 Отзывов: 2 255 Личная консультация

    Уважаемая Валерия!Для вселения на муниципальную площадь совершеннолетних необходимо письменное согласие всех совершеннолетних,проживающих в жилой площади(ст.53,54 ЖК РФ).Только своего несовершеннолетнего ребёнка Ваши родители могли бы зарегистрировать в квартире по месту жительства без Вашего согласия.

Помощь юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение
0