Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Мы с гражданским мужем проживаем в коммунальной квартире.

Собственность оформлена на отчима мужа. Одновременно с нами в этой квартире две (из четырех) комнаты по генеральной доверенности купила женщина с ребенком 13 лет. В данный момент она пытается всеми возможными способами добиться нашего переезда надеясь на продажу нашей площади ей за минимальную цену. Помимо оскорблений в наш адрес, нецензурных слов, обмана, воровства по-мелочи и просто пакостей (стирка в 5 утра, трапеза на кухне, т.е. у нас за стенкой) наша соседка вступает в драку. Первый раз она затеяла ее с третей соседкой, а недавно - со мной. Муж написал заявление в милицию, но надежды на помощь нет, т.к. ее там хорошо знают... Возможно ли принудительное выселение таких людей, тем более, что до последнего времени постоянной прописки в СПб у нее не было? Заранее благодарю.

вопрос №56970
прочитан 6 раз
Оцените вопрос

Обратитесь в суд и в ходе судебного разбирательства выясните все ли в покупке комнат законно. Может проблемы с доверенностью? В суд Вы можете обратится с частным обвинением (например побои)

Вам помог ответ: ДаНет

Читайте также

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X