Возможно ли прописать ребенка в городе, если один из родителей прописан в другой местности?

• г. Санкт-Петербург

Я прописана в Лен. области, муж прописан в городе, но у него куплена прописка. Могу ли я прописать туда ребенка, чтобы у него была городская прописка?

Ответы на вопрос (1):

Если прописка куплена, и нет возможности там прописаться, то тогда нельзя.

Если есть возможность, прописывайте и ребенка.

С уважением,

Спросить
Пожаловаться

Я прописана в г Мурманске в маминой квартире, муж прописан в другом городе. Проживаем по месту прописки мужа, ребенку 3 месяца. Хочу прописать его в Мурманске. Могу ли я дать маме нотариальную доверенность что бы она прописала моего ребенка по моей прописке. Какие еще нужны документы?

Дом, где я прописана, продается. Муж прописан в общежитии. Туда же собираемся прописать ребенка. Свекровь категорически против того, чтобы прописать меня в к мужу в общежитие. Таким образом я остаюсь без прописки. Что мне делать? Нужно ли судиться со свекровью за прописку?

Я и муж прописаны по разным адресам, он в своей квартире просто прописан и в приватизации не участвовал. Хозяин квартиры мать против чтобы наша дочь была там прописана. У меня прописка тамбовская. Как прописать ребенка у отца?

Может ли муж прописать в квартиру где он прописан ребенка (квартира приватизирована)? Там тоже еще 2 прописаны и они против прописки.

Заранее спасибо.

Нужна ли временная прописка ребенку чтобы устроиться в лет. сад. при тех обстоятельствах что отец прописан в этом городе а мама ребенка в области прописана?

Так получилось, что мой муж уже больше года нигде не прописан. У меня прописка есть, могу ли я прописать ребенка в приватизированную квартиру, в которой прописана сама? И как быть со справкой от мужа, что ребенок у него не прописан, если у него самого прописки нет?

Ребенку 10 лет, до сих пор не прописан. Муж является собственником квартиры и против прописки ребенка. Я в квартире прописана. Могу ли без согласия мужа прописать ребенка к себе?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуйте. Я прописана в одном городе, муж в другом, ребёнок не прописан. Живем сейчас в городе мужа. При разводе сначала надо прописать ребенка по моему месту прописки?

Муж прописан в Москве, я прописана в другом регионе. Подскажите, можно ли будет прописать новорожденного ребёнка в Москве в квартире мужа? Или оба родителя должны быть прописаны в одном городе/квартире? Спасибо.

С мужем разведена с 2006 г, ребенку уже 11 лет-не прописан нигде. Я прописана у своего отца-он разрешения на прописку моего ребенка не даёт (сам он-собственник жилья). Муж тоже против того, чтоб ребенок был прописан у него, а его мама (собственница кв-ры)-тем более. Могу ли я прописать ребенка к бывшему мужу, несмотря на его нежелание?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение