Возможно ли прописать ребенка в городе, если один из родителей прописан в другой местности?

• г. Санкт-Петербург

Я прописана в Лен. области, муж прописан в городе, но у него куплена прописка. Могу ли я прописать туда ребенка, чтобы у него была городская прописка?

Ответы на вопрос (1):

Если прописка куплена, и нет возможности там прописаться, то тогда нельзя.

Если есть возможность, прописывайте и ребенка.

С уважением,