Если я не знаю, где находится бывший муж? Как мне тогда быть, как добиться законных алиментов на ребенка?

• г. Алматы

Если я не знаю, где находится бывший муж? Как мне тогда быть, как добиться законных алиментов на ребенка?

Ответы на вопрос (1):

По месту вашего жительства или по последнему известному вам месту жительства мужа.

С уважением,

Спросить
Пожаловаться

Если мой бывший муж находится в АТО, в другой стране. Как мне можно добиться алиментов на несовершеннолетнего ребенка?

Если бывший муж находится в федеральном розыске, уклоняется от уплаты алиментов, можно ли подать заявление по месту жительства ребёнка, т.к где второй родитель проживает и вообще где находится, я не знаю.

Мой бывший муж не платит алименты. Где он находиться я не знаю. На алименты подавала в 2010 году, в Украине, с 2012 года живу с сыном в Севастополе. Как добиться алиментов?

Я получаю алименты на ребенка, ребенку 12 лет получила алименты в сентябре месяце и в декабре месяце. Предприятие ликвидировано где работал бывший муж. У него задолжность по зар. Плате. Как быть? Как добиться алиментов? К кому обратиться?

Как подать на выплату алиментов ребенку, если я не знаю где бывший муж прописан и где проживает. Работает где-то дальнобоцщиеом.

Исполнительный лист был отправлен в Санкт-Петербург, где в данный момент и проживает бывший муж. Но там им никто не занимается. Где он работает я тоже не знаю. Как мне добиться официальных алиментов?

Как развестись без согласия мужа, если мы разошлись, ребенка муж оставил себе, по договоренности. Ребенку год. Где находится муж сейчас, я не знаю.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Был сегодня второй суд по устоновлению отцовства и плата алиментов мне судья опять сказала езжайте сдавать ДНК тест там где ваш бвышый муж живет но у меня дети находятся на иждевени второму ребенку надо делать операцию как мне быть могу ли я отказаться ни ехать туда и если он откажется здавать тест и приезжать сюда где я живу что тогда что мне делать.

У меня такая ситуация. Бывший муж не платит алименты. Отец ребенка пьет, не могу добится не каких алиментов. Приставы не чего не могут сделать. Как мне быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение