Тещя (84)несколько раз приезжала в гости но остаться у нас из-за сына не хотела.

• г. Ярославль

Мы живем в Израиле, тещя с сыном в москве. Тещя (84)несколько раз приезжала в гости но остаться у нас из-за сына не хотела. Эта живая, сухонькая женщинав последнее время стала здавать. Сын ее несовсем психически здоровый человек. На наши предложения типа Ее в дом пристарелых, Его в психличебницу-принимаются в штыки. Бросить все и приехать ухаживать мы не можем. Вопрос: как поступить, что можно предпринять?

Ответы на вопрос (1):

вопрос индивидуальный и ответ находится вне правовой плоскости. думаю, что в совете нанять теще сиделку, Вы вряд ли нуждаетесь.