Как подать документы на РВП для семьи из 4-х человек и требуется ли присутствие всех членов семьи? Можно ли подавать документы без справок о здоровье, если срок регистрации истекает?

• г. Санкт-Петербург

При подаче документов на РВП для семьи из 4-х человек (папа, мама, дети) может ли только один член семьи присутствовать, или необходимы все члены семьи, и если не готовы справки о здоровье, но заканчивается срок регистрации можно подавать документы, будет ли продливаться срок регистрации?

Ответы на вопрос (1):

Должны все члены семьи. Регистрацию продляют.