Возможность снятия с регистрационного учета несовершеннолетнего ребенка и его дальнейшее проживание с отцом - юридические аспекты

• г. Иваново

Если отец снимет с регистрационного учета несовершеннолетнего младшего ребенка сейчас, сможет ли он года через 3-4 написать заявление в суд о том, чтоб старший ребенок несовершеннолетний смог жить с отцом? Просто у отца 2-е детей младшая прописана у него а старшая-у мамаши. Прописать хотим старшую, а младшую выписать.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Регистрационные действия в отношения детей осуществляются с согласия обоих родителей